Уважаемые родители и обучающиеся школы!
В целях профилактики  распространения  коронавирусной инфекции  с 6 апреля 2020 школа переходит на дистанционную  форму организации  образовательного процесса.
   На этой страничке вы можете познакомиться с расписанием и режимом занятий для каждого класса, формами взаимодействия с учителем с целью  освоения образовательных программ и получения ответов на вопросы, возникающие  в процессе изучения  материала.

Дистанционное обучение продолжается. В этом режиме мы работаем до 30 апреля 2020 года.

Расписание  уроков  1-2 кл        3-4 кл            5-6 кл       7-9 кл        10-11 кл

В целях своевременной организации текущего контроля за освоением  программного  материала, получения оценок вашей деятельности и  выставления отметок в классный журнал просим ЕЖЕДНЕВНО направлять  педагогам результаты учебной  работы (фото, аудио, видео и текстовые материалы, задания, выполненные на образовательных платформах)  любым удобным для вас способом не позднее 19 часов.

Уважаемые родители и обучающиеся школы!
На канале "Первый Ярославский" в телевизионном эфире есть возможность посмотреть  занятия по широкому спектру учебных предмет. Познакомиться с графиком проведения уроков можно на даной ссылке