Горячее питание в школе

Уважаемые родители (законные представители), обращаем ваше внимание на то, что меры социальной поддержки граждан, имеющих детей, установлены Законом Ярославской области от 19 декабря 2008 г. № 65-з «Социальный кодекс Ярославской области». Закон Ярославской области от 19.08.2020 № 55-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "Социальный кодекс Ярославской области" предусмотрены изменения  (Закон Ярославской области).
С информацией об  организации горячего питания можно ознакомиться на официальном сайте Департамента образования Ярославской области по ссылке.
В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии»    8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.
Вы можете по вопросам питания задать вопрос директору школы Скобелевой Л.А. Ваши вопросы мы ждем по телефону 8920-125-50-45. Свои вопросы можно адресовать и специалистам МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР. Телефон: 8(48546)2-20-66.

Питание организовано  на базе школьной столовой
Организатор питания: МБОУ Белосельская СШ
Количество  посадочных мест в столовой: 80 мест
Площадь обеденного зала: 98,7 кв.м.
Средняя стоимость:  завтрака  – 57,69 рублей;  обеда – 57,69 рублей
Обучаюшиеся начальной школы питаются бесплатно
Ответственный за организацию питания в школе  Клюкина М.А.
Положение  о родительском контроле организации горячего питания  обучающихся в МБОУ Белосельской СШ
Примерное двухнедельное меня для обучающихся ( меню 1, меню 2)
Ежедневное  меню

График посещения столовой