Страница обновлена 05.03.2024

Страница обновлена 05.03.2024

об организациях отдыха детей и их оздоровления

на 2024 год

1. Постановление правительства ЯО от 07.12.2023 года № 1274-n "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в 2024 году".
2. Методические рекомендации по вопросам размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о деятельности организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе об условиях, созданных для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья
3. Конкурсная документация конкурсного отбора
4. Постановление Администрации Пошехонского МР № 2 от 09.01.2024 года  "Об утверждении Порядка"
5. Постановление Администрации Пошехонского МР