29.05.2020 День защиты детей

Международный день защиты детей

1 июня– первый день лета.  Этот день посвящен Вам, дорогие ребята!
Ребята! Мы предлагаем вам принять участие в следующих мероприятиях:

1. Для обучающихся 1-8 классов  мы предлагаем конкур рисунков «Родина моя». Рисунок должен иметь название. Работа должна быть выполнена на бумаге  A 4 Лучшие работы будут размещены на школьном сайте.
  2. Обучающиеся 1-6 классов приглашаем  принять участие в интерактивной игре «Волшебные сказки». Ссылка
  3.  В интерактивном конкурсе  « Все о России» смогут принять участие обучающиеся  7-11   классов .Ссылка
  4. В Конкурсе пословиц «Дети - цветы жизни» приглашаем принять участие обучающихся 5-8 классов.
  5. Акция «Пожелаем друг другу добра». Участвует дошкольная группа.   Для участия в акции  нужно вырезать из бумаги лепесток цветка,  написать на лепестке доброе слово и выставить ВКонтакте.
  6.  1июня пройдет флешмоб. Все желающие могут принять участие в акции . Предлагается выставить в социальных сетях короткие видео.

.

18.05.2020 Конкурс "Большая перемена"

Внимание! Для учащихся 8-10 классов  в соц.сети ВКотнакте проводится Всероссийский конкурс "Большая перемена" С условиями конкурса можно познакомиться по ссылке

07.04.2020 Интернет-конкурс "Код будущего"

Интернет-конкурс "Код будущего" https://math.edu.yar.ru/contests/cod/index.html
Приглашаем школьников Ярославской области (5-9 классы) принять участие в  интернет-конкурсе "Код будущего" на региональном портале "Математика для всех". Конкурс   проводится    с 7 по 21 апреля 2020 года. Для участия достаточно пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с   правилами  участия и перейти в указанный  срок  в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех" к задачам конкурса

17.03.2020 Информация для родителей

Уважаемые родители! В целях принятия дополнительных мер по обеспечению санитарно-эмидемиологического состояния детского населения в Ярославской области вводится с 17 марта 2020 года режим свободого посещения обучающимися и воспитанниками организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Информация об отмене указанного режима  будет доведена до родителей (законных представителей) и образовательных организаций дополнительно. Срок зависит от состояния эпидемиологической ситуации.